今天是2022年12月02日 欢迎光临安徽省数学会
第六届全国大学生数学竞赛安徽赛区获奖名单 (14.12.22)

发布时间:2019-04-17 来源:


第六届全国大学生数学竞赛预赛

 

数学专业获奖名单

 

 

      

序号

姓 名

学校名称

证书编号

奖项

1

计宇亮

中国科学技术大学

CMS()S20140012

一等奖

2

陈皓

中国科学技术大学

CMS()S20140015

一等奖

3

钱舰

中国科学技术大学

CMS()S20140016

一等奖

4

周洋

中国科学技术大学

CMS()S20140013

一等奖

5

金华

中国科学技术大学

CMS()S20140017

一等奖

6

王子丰

中国科学技术大学

CMS()S20140014

一等奖

7

纪伦

中国科学技术大学

CMS()S20140018

一等奖

8

李正

中国科学技术大学

CMS()S20140019

一等奖

9

包诗界

中国科学技术大学

CMS()S20140020

一等奖

10

姜瀚生

中国科学技术大学

CMS()S20140021

一等奖

11

胡曦煜

中国科学技术大学

CMS()S20140022

一等奖

12

袁晓璠

中国科学技术大学

CMS()S20140023

一等奖

13

曲昊男

中国科学技术大学

CMS()S20140050

二等奖

14

罗圣鸣

中国科学技术大学

CMS()S20140043

二等奖

15

吴澍坤

中国科学技术大学

CMS()S20140051

二等奖

16

张昊锋

中国科学技术大学

CMS()S20140052

二等奖

17

袁望钧

中国科学技术大学

CMS()S20140053

二等奖

18

李磐

中国科学技术大学

CMS()S20140044

二等奖

19

陈小冬

中国科学技术大学

CMS()S20140045

二等奖

20

李晟骞

中国科学技术大学

CMS()S20140054

二等奖

21

李弢

中国科学技术大学

CMS()S20140055

二等奖

22

唐榕

中国科学技术大学

CMS()S20140046

二等奖

23

张伟楠

中国科学技术大学

CMS()S20140056

二等奖

24

王胤全

中国科学技术大学

CMS()S20140057

二等奖

25

徐赫廷

中国科学技术大学

CMS()S20140058

二等奖

26

姚东

中国科学技术大学

CMS()S20140059

二等奖

27

彭博

中国科学技术大学

CMS()S20140060

二等奖

28

关鹏举

中国科学技术大学

CMS()S20140047

二等奖

29

黄栋洲

中国科学技术大学

CMS()S20140048

二等奖

30

高峻

中国科学技术大学

CMS()S20140049

二等奖

31

刘晨

安徽大学文典学院

CMS()S20140024

二等奖

32

徐梦伟

安徽财经大学

CMS()S20140061

三等奖

33

吕振松

安徽建筑大学

CMS()S20140076

三等奖

34

曹慧

安徽工业大学

CMS()S20140068

三等奖

35

徐孝琳

安徽财经大学

CMS()S20140062

三等奖

36

安徽财经大学

CMS()S20140063

三等奖

37

吴迎东

安徽工业大学

CMS()S20140069

三等奖

38

余石印

安徽工业大学

CMS()S20140070

三等奖

39

马洋洋

安徽财经大学

CMS()S20140064

三等奖

40

  

安徽师范大学

CMS()S20140080

三等奖

41

付爽

安徽工业大学

CMS()S20140071

三等奖

42

蔡经纬

安徽财经大学

CMS()S20140065

三等奖

43

唐文强

安徽师范大学

CMS()S20140081

三等奖

44

沈乐

安徽工业大学

CMS()S20140072

三等奖

45

安徽工业大学

CMS()S20140073

三等奖

46

  

安徽财经大学

CMS()S20140066

三等奖

47

潘敏程

安徽师范大学

CMS()S20140082

三等奖

48

沈言生

安徽师范大学

CMS()S20140083

三等奖

49

李蓉

安徽建筑大学

CMS()S20140077

三等奖

50

刘慧

安徽工业大学

CMS()S20140074

三等奖

51

姜佳欣

安徽师范大学

CMS()S20140084

三等奖

52

李维志

安徽理工大学

CMS()S20140078

三等奖

53

贾秋雨

安徽师范大学

CMS()S20140085

三等奖

54

张娅楠

安徽财经大学

CMS()S20140067

三等奖

55

  

安徽师范大学

CMS()S20140086

三等奖

56

赵丰云

安徽工业大学

CMS()S20140075

三等奖

57

李干

安徽理工大学

CMS()S20140079

三等奖

      

序号

姓名

学校名称

证书编号

奖项

1

李俊林

阜阳师范学院

CMS()S20140002

一等奖

2

叶会娟

黄山学院

CMS()S20140009

一等奖

3

娄正来

巢湖学院

CMS()S20140001

一等奖

4

陈磊

铜陵学院

CMS()S20140010

一等奖

5

汪奕俊

阜阳师范学院信息工程学院

CMS()S20140005

一等奖

6

陈程

阜阳师范学院

CMS()S20140003

一等奖

7

朱文华

皖西学院

CMS()S20140011

一等奖

8

马林

合肥学院

CMS()S20140007

一等奖

9

王影

合肥学院

CMS()S20140008

一等奖

10

李媛媛

合肥师范学院

CMS()S20140006

一等奖

11

李晨

阜阳师范学院

CMS()S20140004

一等奖

12

海云

黄山学院

CMS()S20140039

二等奖

13

刘新伟

淮南师范学院

CMS()S20140037

二等奖

14

张莉娜

阜阳师范学院

CMS()S20140028

二等奖

15

何云

巢湖学院

CMS()S20140027

二等奖

16

高印

阜阳师范学院

CMS()S20140029

二等奖

17

胡婷婷

安庆师范学院

CMS()S20140025

二等奖

18

陈发展

黄山学院

CMS()S20140040

二等奖

19

陈洋

合肥学院

CMS()S20140035

二等奖

20

相瑞敏

合肥师范学院

CMS()S20140032

二等奖

21

周滢滢

安庆师范学院

CMS()S20140026

二等奖

22

章峰

铜陵学院

CMS()S20140042

二等奖

23

丁涛

黄山学院

CMS()S20140041

二等奖

24

李亚珊

淮南师范学院

CMS()S20140038

二等奖

25

合肥学院

CMS()S20140036

二等奖

26

方海莲

合肥师范学院

CMS()S20140033

二等奖

27

刘泽芳

合肥师范学院

CMS()S20140034

二等奖

28

赵灿

阜阳师范学院

CMS()S20140030

二等奖

29

阜阳师范学院

CMS()S20140031

二等奖

30

余志祥

黄山学院

CMS()S20140101

三等奖

31

吴伟

合肥学院

CMS()S20140097

三等奖

32

宋宁

合肥学院

CMS()S20140098

三等奖

33

汪海妹

合肥学院

CMS()S20140099

三等奖

34

尹斌芳

合肥师范学院

CMS()S20140095

三等奖

35

薄永辉

合肥师范学院

CMS()S20140096

三等奖

36

贾迎晟

巢湖学院

CMS()S20140090

三等奖

37

谢贤红

蚌埠学院

CMS()S20140088

三等奖

38

叶雷

蚌埠学院

CMS()S20140089

三等奖

39

费经泰

安庆师范学院

CMS()S20140087

三等奖

40

马兰

黄山学院

CMS()S20140102

三等奖

41

胡文慧

巢湖学院

CMS()S20140091

三等奖

42

陈姚

淮南师范学院

CMS()S20140100

三等奖

43

方甜

阜阳师范学院

CMS()S20140092

三等奖

44

丁奎

阜阳师范学院

CMS()S20140093

三等奖

45

孙羊

皖西学院

CMS()S20140104

三等奖

46

周茂新

皖西学院

CMS()S20140105

三等奖

47

王燕

铜陵学院

CMS()S20140103

三等奖

48

尤志强

阜阳师范学院信息工程学院

CMS()S20140094

三等奖

49

刘健

宿州学院

CMS()S20140106

三等奖

 

 

非数学专业获奖名单

 

      

序号

姓 名

学校名称

证书编号

奖项

1

朱一鸣

合肥工业大学

CMS()F20140024

一等奖

2

黄阳

中国科学技术大学

CMS()F20140041

一等奖

3

沈默

中国科学技术大学

CMS()F20140042

一等奖

4

余阳

中国科学技术大学

CMS()F20140043

一等奖

5

翟曦雨

中国科学技术大学

CMS()F20140044

一等奖

6

左新钢

合肥工业大学

CMS()F20140025

一等奖

7

雷蜜

中国科学技术大学

CMS()F20140045

一等奖

8

杨阳

中国科学技术大学

CMS()F20140046

一等奖

9

张加晋

中国科学技术大学

CMS()F20140047

一等奖

10

钟科

中国科学技术大学

CMS()F20140048

一等奖

11

朱江

安徽大学

CMS()F20140001

一等奖

12

陆娇龙

安徽农业大学

CMS()F20140017

一等奖

13

尉讷

中国科学技术大学

CMS()F20140049

一等奖

14

胡晓海

合肥工业大学(宣城校区)

CMS()F20140030

一等奖

15

刘慎

合肥工业大学

CMS()F20140026

一等奖

16

中国科学技术大学

CMS()F20140050

一等奖

17

关明春

合肥工业大学

CMS()F20140027

一等奖

18

王冰

安徽工业大学

CMS()F20140009

一等奖

19

杨辉

安徽大学文典学院

CMS()F20140007

一等奖

20

王之盼

中国科学技术大学

CMS()F20140051

一等奖

21

马明辉

中国科学技术大学

CMS()F20140052

一等奖

22

李雅博

中国科学技术大学

CMS()F20140053

一等奖

23

王玉

安徽工程大学

CMS()F20140008

一等奖

24

王怀军

安徽大学

CMS()F20140002

一等奖

25

季传军

安徽建筑大学

CMS()F20140015

一等奖

26

朱云来

安徽大学

CMS()F20140003

一等奖

27

宋海强

合肥工业大学

CMS()F20140028

一等奖

28

朱永佩

安徽工业大学

CMS()F20140010

一等奖

29

肖天雷

合肥工业大学

CMS()F20140029

一等奖

30

王国峰

安徽农业大学

CMS()F20140018

一等奖

31

余彦

安徽大学

CMS()F20140004

一等奖

32

王初临

中国科学技术大学

CMS()F20140054

一等奖

33

张嘉鹏

中国科学技术大学

CMS()F20140055

一等奖

34

方国淳

合肥工业大学(宣城校区)

CMS()F20140031

一等奖

35

李文龙

合肥工业大学(宣城校区)

CMS()F20140032

一等奖

36

杨帆

安徽建筑大学

CMS()F20140016

一等奖

37

汤门豪

安徽工业大学

CMS()F20140011

一等奖

38

张祥伍

安徽大学

CMS()F20140005

一等奖

39

汪宋兵

安徽大学

CMS()F20140006

一等奖

40

张明伟

中国科学技术大学

CMS()F20140117

二等奖

41

张子怀

中国科学技术大学

CMS()F20140118

二等奖

42

周愿恩

合肥工业大学

CMS()F20140090

二等奖

43

严俊

安徽理工大学

CMS()F20140079

二等奖

44

李院生

安徽大学

CMS()F20140058

二等奖

45

吴彬

安徽财经大学

CMS()F20140056

二等奖

46

陈成

安徽财经大学

CMS()F20140057

二等奖

47

翟颜钦

中国科学技术大学

CMS()F20140119

二等奖

48

林达

中国科学技术大学

CMS()F20140120

二等奖

49

刘通

中国科学技术大学

CMS()F20140121

二等奖

50

方志强

安徽工业大学

CMS()F20140067

二等奖

51

赵梁

安徽工业大学

CMS()F20140068

二等奖

52

马言宝

安徽工程大学

CMS()F20140064

二等奖

53

鲁张祥

安徽工程大学

CMS()F20140065

二等奖

54

郭志国

中国科学技术大学

CMS()F20140122

二等奖

55

郭林海

中国科学技术大学

CMS()F20140123

二等奖

56

王丹阳

解放军电子工程学院

CMS()F20140109

二等奖

57

张广涛

安徽农业大学

CMS()F20140082

二等奖

58

王成

安徽理工大学

CMS()F20140080

二等奖

59

朱良智

安徽工业大学

CMS()F20140069

二等奖

60

范虎

安徽工业大学

CMS()F20140070

二等奖

61

苏涛

安徽工程大学

CMS()F20140066

二等奖

62

蔡贤盛

中国科学技术大学

CMS()F20140124

二等奖

63

张经伟

中国科学技术大学

CMS()F20140125

二等奖

64

赵朴凝

中国科学技术大学

CMS()F20140126

二等奖

65

查辰

中国科学技术大学

CMS()F20140127

二等奖

66

胡小莲

安徽建筑大学

CMS()F20140078

二等奖

67

黄欢

安徽大学文典学院

CMS()F20140063

二等奖

68

张翔

中国科学技术大学

CMS()F20140128

二等奖

69

孔令威

中国科学技术大学

CMS()F20140129

二等奖

70

王潇

中国科学技术大学

CMS()F20140130

二等奖

71

陈乐东

解放军电子工程学院

CMS()F20140110

二等奖

72

潘永强

合肥工业大学(宣城校区)

CMS()F20140097

二等奖

73

丁逸行

合肥工业大学

CMS()F20140091

二等奖

74

吴进波

合肥工业大学

CMS()F20140092

二等奖

75

尹忠杰

安徽工业大学

CMS()F20140071

二等奖

76

周明

安徽工业大学

CMS()F20140072

二等奖

77

朱俊

合肥工业大学

CMS()F20140093

二等奖

78

费晨辉

合肥工业大学

CMS()F20140094

二等奖

79

代兴雨

安徽工业大学

CMS()F20140073

二等奖

80

安徽大学

CMS()F20140059

二等奖

81

舒扬扬

安徽大学

CMS()F20140060

二等奖

82

华宇盛

安徽大学

CMS()F20140061

二等奖

83

王义

合肥工业大学(宣城校区)

CMS()F20140098

二等奖

84

杨科

合肥工业大学

CMS()F20140095

二等奖

85

李东森

合肥工业大学

CMS()F20140096

二等奖

86

李杰

安徽理工大学

CMS()F20140081

二等奖

87

侯亮

安徽工业大学

CMS()F20140074

二等奖

88

李海洋

安徽工业大学

CMS()F20140075

二等奖

89

蒋涛

安徽大学

CMS()F20140062

二等奖

90

何文信

安徽工程大学

CMS()F20140138

三等奖

91

张梦婷

安徽财经大学

CMS()F20140131

三等奖

92

计萍

安徽财经大学

CMS()F20140132

三等奖

93

齐涛

安徽农业大学

CMS()F20140189

三等奖

94

钱其姝

解放军电子工程学院

CMS()F20140231

三等奖

95

章俊成

安徽理工大学

CMS()F20140178

三等奖

96

赵琰

安徽建筑大学

CMS()F20140174

三等奖

97

朱双双

安徽建筑大学

CMS()F20140175

三等奖

98

吴子谦

安徽理工大学

CMS()F20140179

三等奖

99

吴聪

安徽建筑大学

CMS()F20140176

三等奖

100

朱传超

解放军电子工程学院

CMS()F20140232

三等奖

101

赵贺友

解放军电子工程学院

CMS()F20140233

三等奖

102

肖克

安徽农业大学

CMS()F20140190

三等奖

103

李玉坤

安徽理工大学

CMS()F20140180

三等奖

104

袁建龙

安徽工业大学

CMS()F20140155

三等奖

105

安徽工业大学

CMS()F20140156

三等奖

106

李然

安徽工程大学

CMS()F20140139

三等奖

107

李泽鸣

安徽工程大学

CMS()F20140140

三等奖

108

王莉莉

安徽工程大学

CMS()F20140141

三等奖

109

时雨

安徽财经大学

CMS()F20140133

三等奖

110

荀元武

安徽农业大学

CMS()F20140191

三等奖

111

唐海

安徽理工大学

CMS()F20140181

三等奖

112

赵志

安徽理工大学

CMS()F20140182

三等奖

113

吴良平

安徽工业大学

CMS()F20140157

三等奖

114

靳家权

安徽工程大学

CMS()F20140142

三等奖

115

毛峰

安徽建筑大学

CMS()F20140177

三等奖

116

王胜

安徽工业大学

CMS()F20140158

三等奖

117

吴磊磊

安徽工程大学

CMS()F20140143

三等奖

118

邱浩

安徽工程大学

CMS()F20140144

三等奖

119

魏恒

安徽工程大学

CMS()F20140145

三等奖

120

马帅

安徽农业大学

CMS()F20140192

三等奖

121

宋志成

安徽理工大学

CMS()F20140183

三等奖

122

周文涛

安徽理工大学

CMS()F20140184

三等奖

123

郭润强

安徽工程大学

CMS()F20140146

三等奖

124

高影

安徽工程大学

CMS()F20140147

三等奖

125

黄顺

安徽工程大学

CMS()F20140148

三等奖

126

徐龙光

安徽理工大学

CMS()F20140185

三等奖

127

詹程凯

安徽工程大学

CMS()F20140149

三等奖

128

王培侠

安徽工程大学

CMS()F20140150

三等奖

129

周莉

安徽工程大学

CMS()F20140151

三等奖

130

邹莎

安徽财经大学

CMS()F20140134

三等奖

131

陈亚坤

解放军电子工程学院

CMS()F20140234

三等奖

132

吴培培

解放军电子工程学院

CMS()F20140235

三等奖

133

查云飞

安徽农业大学

CMS()F20140193

三等奖

134

刘永强

安徽理工大学

CMS()F20140186

三等奖

135

杨涛

安徽工业大学

CMS()F20140159

三等奖

136

华蒋根

安徽工业大学

CMS()F20140160

三等奖

137

王杰

安徽工业大学

CMS()F20140161

三等奖

138

陈慧

安徽理工大学

CMS()F20140187

三等奖

139

冯亚南

安徽工业大学

CMS()F20140162

三等奖

140

孙善云

安徽工业大学

CMS()F20140163

三等奖

141

刘国俊

安徽工业大学

CMS()F20140164

三等奖

142

申文静

安徽工业大学

CMS()F20140165

三等奖

143

谭欣

安徽工业大学

CMS()F20140166

三等奖

144

张亚

安徽工程大学

CMS()F20140152

三等奖

145

朱亚琼

安徽财经大学

CMS()F20140135

三等奖

146

晋文明

安徽财经大学

CMS()F20140136

三等奖

147

刘培宾

解放军电子工程学院

CMS()F20140236

三等奖

148

倪佳佳

安徽理工大学

CMS()F20140188

三等奖

149

侯志友

安徽工业大学

CMS()F20140167

三等奖

150

秦汉

安徽工业大学

CMS()F20140168

三等奖

151

李梦珠

安徽工业大学

CMS()F20140169

三等奖

152

翟晓军

安徽工业大学

CMS()F20140170

三等奖

153

张斌

安徽工程大学

CMS()F20140153

三等奖

154

邵振

安徽工程大学

CMS()F20140154

三等奖

155

李雪

安徽财经大学

CMS()F20140137

三等奖

156

马旗

解放军电子工程学院

CMS()F20140237

三等奖

157

尹强

安徽师范大学

CMS()F20140194

三等奖

158

苏雨

安徽师范大学

CMS()F20140195

三等奖

159

余坤宏

安徽师范大学

CMS()F20140196

三等奖

160

吕永波

安徽师范大学

CMS()F20140197

三等奖

161

王瑞

安徽师范大学

CMS()F20140198

三等奖

162

汪张苗

安徽师范大学

CMS()F20140199

三等奖

      

序号

姓 名

学校名称

证书编号

奖项

1

胡伟

合肥学院

CMS()F20140034

一等奖

2

杨强

黄山学院

CMS()F20140036

一等奖

3

王若男

黄山学院

CMS()F20140037

一等奖

4

伍紫

铜陵学院

CMS()F20140040

一等奖

5

  

安庆师范学院

CMS()F20140019

一等奖

6

承文龙

安庆师范学院

CMS()F20140020

一等奖

7

李凡

蚌埠学院

CMS()F20140022

一等奖

8

陈春山

安徽工业大学工商学院

CMS()F20140012

一等奖

9

龚斌

安徽工业大学工商学院

CMS()F20140013

一等奖

10

王来菊

合肥师范学院

CMS()F20140033

一等奖

11

金星

蚌埠学院

CMS()F20140023

一等奖

12

李谢

黄山学院

CMS()F20140038

一等奖

13

李徐军

安庆师范学院

CMS()F20140021

一等奖

14

黄松涛

安徽工业大学工商学院

CMS()F20140014

一等奖

15

彭春

黄山学院

CMS()F20140039

一等奖

16

韩亚伟

合肥学院

CMS()F20140035

一等奖

17

汪绍昆

黄山学院

CMS()F20140106

二等奖

18

王锐

安徽工业大学工商学院

CMS()F20140076

二等奖

19

方草

安徽工业大学工商学院

CMS()F20140077

二等奖

20

黄士礼

铜陵学院

CMS()F20140111

二等奖

21

李灿

铜陵学院

CMS()F20140112

二等奖

22

秦玉洁

合肥师范学院

CMS()F20140099

二等奖

23

陆兰松

安庆师范学院

CMS()F20140083

二等奖

24

朱强

铜陵学院

CMS()F20140113

二等奖

25

程大亮

铜陵学院

CMS()F20140114

二等奖

26

吴章敏

宿州学院

CMS()F20140115

二等奖

27

刘国强

黄山学院

CMS()F20140107

二等奖

28

高贺

合肥学院

CMS()F20140102

二等奖

29

吴文南

合肥师范学院

CMS()F20140100

二等奖

30

董雪梦

合肥师范学院

CMS()F20140101

二等奖

31

张可

蚌埠学院

CMS()F20140086

二等奖

32

刘欢

安庆师范学院

CMS()F20140084

二等奖

33

李权

淮南师范学院

CMS()F20140105

二等奖

34

薛辉

合肥学院

CMS()F20140103

二等奖

35

王庆磊

宿州学院

CMS()F20140116

二等奖

36

王成

黄山学院

CMS()F20140108

二等奖

37

石瑞

合肥学院

CMS()F20140104

二等奖

38

李勇智

滁州学院

CMS()F20140089

二等奖

39

方凯

巢湖学院

CMS()F20140088

二等奖

40

鲍锡飞

蚌埠学院

CMS()F20140087

二等奖

41

李刘晶

安庆师范学院

CMS()F20140085

二等奖

42

吴锐

铜陵学院

CMS()F20140238

三等奖

43

周成龙

铜陵学院

CMS()F20140239

三等奖

44

史单艳

合肥学院

CMS()F20140218

三等奖

45

尤祥

蚌埠学院

CMS()F20140205

三等奖

46

邢朝路

宿州学院

CMS()F20140242

三等奖

47

赵宏建

安庆师范学院

CMS()F20140203

三等奖

48

罗永青

安徽工业大学工商学院

CMS()F20140171

三等奖

49

王岚

巢湖学院

CMS()F20140207

三等奖

50

郑义明

蚌埠学院

CMS()F20140206

三等奖

51

杜金华

安徽工业大学工商学院

CMS()F20140172

三等奖

52

叶金胜

安徽工业大学工商学院

CMS()F20140173

三等奖

53

童小彬

滁州学院

CMS()F20140210

三等奖

54

吴计划

黄山学院

CMS()F20140227

三等奖

55

张旭

阜阳师范学院

CMS()F20140212

三等奖

56

姜珊珊

巢湖学院

CMS()F20140208

三等奖

57

邓忠波

安庆师范学院

CMS()F20140204

三等奖

58

秦晴

淮南师范学院

CMS()F20140224

三等奖

59

孙媛媛

合肥师范学院

CMS()F20140216

三等奖

60

徐双雷

阜阳师范学院

CMS()F20140213

三等奖

61

徐聪

巢湖学院

CMS()F20140209

三等奖

62

朱冠菲

皖西学院

CMS()F20140241

三等奖

63

徐文法

铜陵学院

CMS()F20140240

三等奖

64

莹莹

合肥学院

CMS()F20140219

三等奖

65

蒋成成

合肥学院

CMS()F20140220

三等奖

66

刘楠

阜阳师范学院

CMS()F20140214

三等奖

67

姚宿芳

滁州学院

CMS()F20140211

三等奖

68

张瑶

安徽新华学院

CMS()F20140200

三等奖

69

龙军华

合肥学院

CMS()F20140221

三等奖

70

李怀印

合肥学院

CMS()F20140222

三等奖

71

王帅

合肥学院

CMS()F20140223

三等奖

72

王宁

黄山学院

CMS()F20140228

三等奖

73

赵静

合肥师范学院

CMS()F20140217

三等奖

74

赵文华

黄山学院

CMS()F20140229

三等奖

75

潘丰

淮南师范学院

CMS()F20140225

三等奖

76

刘腾飞

黄山学院

CMS()F20140230

三等奖

77

朱敏

淮南师范学院

CMS()F20140226

三等奖

78

刘所

安徽新华学院

CMS()F20140201

三等奖

79

龚晨

安徽新华学院

CMS()F20140202

三等奖

80

崔道梅

阜阳师范学院信息工程学院

CMS()F20140215

三等奖 

                                                                             

                                                                                                                                                       安徽省数学会

                                                  20141222